Войти
Мама девочки (3 месяца) Нижневартовск

АКДС+V1-п-Т

Спасск-Дальний

Нам три недели назад делали, до сих пор шишечка в ножке прощупывается..



0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск

а врач говорит, что это нормально? 

0
05.07.2013
Спасск-Дальний
Врач говорит рисовать йодную сеточку или прикладывать капустный лист..

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

нам делали 4.07. в ножке шишечка довольно плотная, он дергался когда ставили и получился инфильтрат. Я делаю на ночь компресс из водки (только разбавить нужно водичкой обязательно, чтоб ожога не было!), сейчас почти прошла уже. Приклеиваю лейкопластырем гипоаллергенным, он и снимается легче и следов нет от него.

0
09.07.2013
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск

врач сказала, что это не аккуратно поставили прививку. Мол лекарство под кожу попало(((. Сказала уплотнение пройдет, мажьте фенистилом и кампрес из водки можно сделать.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у нас вообще никаких уплотнений не было

0
05.07.2013
... не спит...

Похожие записи