Войти
Иркутск

Ангина. чем лечить??

Мама мальчика (14 лет) Беринговский
Вот я тоже ангиной маюсь....Мне сказали пить чай с малинового варенья(5-6 чайных ложек на чашку).Ещё калина и шиповник помогают...Лиммоны сахаром пересыпать,сложыть в банку и через дня три кушать,по нескольку штук....И ингаляцыя...дышать паром(шалфей,ромашка.....)...
0
21.10.2011
Иркутск
мне до этого врачи говорили что над паром дышать бесполезно, да и вредно, дальше горла пар не поступает, только еще больше отек будет. я гнойники на гландах перекисью смазаваю, и Лизобакт рассасываю. морс брусничный по 1,5 л в день выпиваю, в носках хожу и на много легче стало. малину, лимоны, клюкву, бруснику тоже ем. А вот полоскать нее получается из-за токсикоза... Выздоравливай!
0
21.10.2011
сижу дома с токсикозом!

Похожие записи