Войти

И бывают же совпадения, на двоих один день рождения...

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

у меня у мамы и бубушки день рождения в один день, т.е у мамы с дочкой получается)

и еще у родной и двоюродной сестер в один день))) с разницей в год

0
08.05.2013

)))) я тоже много совпадений знаю, когда мама себе на др подарочек делает в виде ребеночка)))

0
08.05.2013
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

моя подруга очень просила дочку вылезать, не затягивать) роды начались 18-го, надо было успеть до полуночи, потому что 19-го у неё самой день рождения))

0
08.05.2013

успела?)

0
08.05.2013
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да-да

0
08.05.2013
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава

я своих малявок родила 28 августа, им будет 1 год, 30 августа у нас годовщина свадьбы - 5 лет и 2 сентября у меня день рождения - 30 лет!!!! Хорошие даты не правда ли? Говорю мужу чтоб деньги уже начал собирать!!!

0
08.05.2013
А я родила за 8 дней до своего др)) так что нашему папе тоже разорение)))
0
08.05.2013
В нашей семье тоже все даты связаны : у мужа и сына день рождения в один день- 23апреля,сын родился на папин юбилей 30 лет.У старшего брата мужа др. 22 апреля, тоесть на день раньше.Дальше, у меня др. 26 декабря, а у жены все того же брата мужа- 27 декабря.Так что вот так !Раньше муж и барат; я и жена брата праздновали в один день а теперь как ,я и не знаю...но у нас девченок нечего не поменялась ,а вот как с мальчишками быть...я теряюсь пока... Например торт- вот как украсить?
0
30.01.2015
Когда у ребенка и взрослого в один день- это сложнее:) а торт я еще ни разу не заказывала, покупаю разные киндеры и оформляю красиво в корзинке например) торты мои не любят
0
31.01.2015
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

у меня и у моей мамули ДР в один день, а еще в этот-же день была свадьба моих родителей, так что папа у меня супер экономный)))

0
08.05.2013
Ахаха)))) вот и я экономной мамой стала))))
0
08.05.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

у нас с сестрой дни рождения с разницей в 4 дня)

Всегда вместе празднуем.И нам это очень нравится.Тем более у нас друзья общие.

0
08.05.2013

надеюсь мои парни тоже всегда будут праздновать вместе))

0
08.05.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

У моей подруги есть двоюрдная и родная сёстры. Родили в 2012 году обе. С разницей в неделю. При этом родная сестра родила в свой ДР, а двоюрдная родила в ДР своей старшей дочери :)

0
08.05.2013

0
08.05.2013
Олька
Варька, 16 лет 5 месяцевЖенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Моя мама родилась в подарок своему папе в день его рождения, а у моей подруги совпадает др с ее братом с разницей в 5 лет, правда, это стало не очень удобным, когда они повзрослели

0
08.05.2013

вот и я боюсь, что когда вырастут, им будет неудобно др справлять((

0
08.05.2013
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

не, у нас совпадает  др мамы и кузена. но это неинтересно. а! ещё у наших детей две  тёти Оли, а у них др в один день - моя сестра и сестра мужа.

0
08.05.2013

про тетей Олей прикольно))

0
08.05.2013
Оля
Викуся, 14 лет 3 месяцаДимочка, 12 лет 3 месяца Винница

А у нас тоже как у вас!  Детки родились в один день с разницей в 2 года - 6 марта 2012 и 2014 года.  Причем я 5 марта поехала на осмотр в роддом с младшим беременная,  мне сказали что дня 3-4 еще точно не рожу, а он взял и родился на следующий день. Как вам один ДР на двоих? Деткам нравится?

0
06.11.2014

Честно говоря мне это очень нравится:))))) и детям тоже:) Старшему 4 и он уже все отлично понимает и не представляет себе, как может быть иначе:) 

Я вообще в шоке была, когда схватки со вторым начались в др старшего сына! И никто не верил, что успею родить именно в тот день! Но так уж вышло - двойное счастье:)

0
06.11.2014
Мама Бусинки
Марусичка, 13 лет 9 месяцев Смоленск

У мужа и его сестры ДР 29 апреля, только она на 9 лет старше, им нравится!

0
09.05.2013
Здорово! Мы в этом году первый раз будем праздновать двойной др!)) в прошлом мне прямо с праздника пришлось отчалить в рд)
0
09.05.2013
как воспитать мужчину (7 правил) Если детей двое. перепост

Похожие записи