Сейчас, когда старший спит, а младший ходит по кровати, сижу и думаю.. как же все-таки так их угораздило в один день родиться!?!
Вообще я очень люблю подобные совпадения и к числам всегда внимательно отношусь. Но перед родами я была 100% уверена, что таких совпадений не бывает!! оказалось, что бывают))
Так что др теперь один на двоих! Вместе веселее;))
Может у вас тоже такие приколы есть? поделитесь!))
