Войти

Про любовь.

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

такие трогательные ))) 

моя старшая тоже ответила более банально: любовь это когда женятся... ах, сколько всего она еще не знает...

0
08.04.2010

Это просто ей еще никто не сказал про то, что "одних любят, а на других женятся")))

0
08.04.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

image

0
08.04.2010

вот тут-то и случится когнитивный диссонанс)))

0
08.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Один мой знакомый еще говаривал, что любить можно кого угодно, а жениться надо на той, с кем... удобно! Удобно мля!

0
08.04.2010

А самое забавное, что по сути он прав)))

0
08.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

от это и бесит :))))

0
08.04.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Спросила сейчас у сына,что такое любовь? он сказал:это ДОМ-2.....(я его не смотрю)

0
08.04.2010

Я тут умиляюсь, понимаешь ли, а ты все умиление на нет свела таким ответом)))

Нет, чтобы что-то вроде - любовь - это когда ее тошнит, а он держит ее волосы, чтобы не испачкались...  А вы про дом-2...))) Быстро расскажи ребенку, что Дом-2 - это совсем не любовь!!!

0
08.04.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да я спросила тоже в надежде,что он выдаст красивую крылатую фразу...три раза переспрашивала)))

0
09.04.2010

image

0
09.04.2010

image

0
09.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Устами младенца.. :)

0
08.04.2010

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Мужу это особенно понравилось))) Говорит, что так и надо отвечать на такой вопрос и взрослым тоже.

В отпуск ему надо)))

0
08.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Эх... Мне еще про щенка понравилось :))

0
08.04.2010

Ой, а мне все почти понравилось - а особенно про рубашку и имя)))

Ну а про щенка вообще очень трогательно)))

0
08.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

вообще дети отвечают всегда искренне и от этого втройне приятно. Они ж реально так думают - это не пафос и не выдумка :)

0
08.04.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Если честно, то как-то не похоже, что это мысли и слова ребёнка.

=)

0
08.04.2010

Помните передачу "Устами младенца"?))) Вот если представить эти фразы, сказанные детскими голосами и интонациями, то очень даже может быть)))

0
08.04.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

хм...=)

0
08.04.2010

Я Юлю протестировала. Она выдала что-то типа:

Если ты любишь мужчину, не нужно ему об этом говорить - если он тоже тебя любит, пусть первый об этом скажет. А если не любит, то ему не нужно знать, что ты его любишь.

О какая хитропродуманная дочь у меня)))

0
09.04.2010

Как мило!!!

0
08.04.2010

Я тоже умилилась)))

0
08.04.2010
Hess is more - Yes boss Деньги любят счет.

Похожие записи