Кто тут самый клевый? Конечно, Кевин Спейси! Как еще может ответить человек, посмотревший 2 сезона "Карточного домика". 

Прекрасно, просто прекрасно. Бедного Левиафана не пнул только самый ленивый патриот-пофигист. Чернуха, поклеп, нарушение скреп, происки омерики.
Зато они там у себя не боятся снимать своего Левиафана. Только про Белый дом.
И уже в котором сериале президент - просто насмешка какая-то. Никакого почтения.
А Робин Райт прекрасна. Просто прекрасна.

Рекомендую.
