Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность

Права родителей.

Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня свекровь няня в садике, и действительно, родители все считают что им обянаны все и вся, и так же в медицыне. Выполнить малейшую прозьбу немогут, да и не хотят, да еще и на зло делают. Зато в грудь себя бьют, говоря я туда напишу - сюда, вы обязаны, вы должны..... Раздражает.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

спасибочки! будем в курсе! ))

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо за ссылку!

0
16.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Спасибо за ссылку! очень познавательно)))

0
15.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

спасибо, хорошая ссылка

0
13.02.2010
Sanus per aqua.

Похожие записи