Ну во-первых Барб выздоровила! во-вторых и ост. - ходит по периметру кроватки, со вчера носит игрушки во рту. лезут 2 верх.зуба, правый на днях вылезет. капризулит, со сном беда, днем спит по 30-40 мин у груди. ест так себе, любит кефир и творог, тыква тоже ничего. ну вроде отчиталась....

а еще очень любит слушать игрушки)) берт в уки и к правому уху прижимает и слушает, танцует при этом сидя на попе)))

Ну вот и отлично, что Барби выздоровила!!!!!! На улице потеплело, снега по колена, крепитесь и гулять!