Войти

Мои планы

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а может лучше совместить приятное с полезным?
0
03.10.2007
Алексия
Владивосток

Ну.... посмотрим... это как пойдет! :)

0
03.10.2007
Алексия
Владивосток

Имеено. Хочу сохранить свою благодетель.

И все будет "полунатурально". Бойфренд-то у меня есть, вот приедет в Ноябре и поможет мне всеми своими силами. Я про это почитала и поняла, что смогу это сделать.

0
26.09.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
интересно...ты хочешь родить будучи девственницей?я правильно поняла?...... а с чего такое в голову ударило?вообще молодец! дети -это прекрасно!
0
26.09.2007
Наталья
Анна, 19 лет 9 месяцев Хабаровск
Молодец что решилась! наверное это дорого? можно было и воспользоваться обычным способом в целях экономии?
0
26.09.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мне вспоминается

Похожие записи