Привет, девчонки! Я ваша новая подружка, зовут меня Сашенька, и мой срок - 24 недели)
Внимание, у меня первый вопрос)) что вы делаете, чтобы не поправляться во время беременности? Чем заглушить чувство голода? Я жру с двух рук! И не могу никак это контролировать! Стараюсь, конечно, продукты не смешивать, но есть хочется постоянно. Раньше я занималась фитнесом, сейчас хожу на йогу для беременных. Но размеры моей попы меня уже абсолютно не устраивают!