Все идет своим чередом…Меня замучила изжога. Раньше таких проблем не было, появилась она совсем недавно…Думала, объелась, как всегда…А изжога-то не проходит, теперь она у меня ПОСТОЯННО! А еще сынок сегодня надавал мне по печени, бузил в животе целый день. А живот, надо сказать, у меня огромный! Вы бы видели, чего мне стоит обувь надеть)) И еще - все почему-то боятся рожать, а мне не страшно…я просто об этом даже не думаю. По-моему, неплохой способ справиться со страхом - не думать об этом и все))))
Комментарии отключены