Врач сказала, что мне нельзя нервничать, это может усугубить мое и без того плачевное состояние. А как? Вот скажите мне, как не нервничать, когда ты на восьмом месяце, а твой муж не приходит домой ночевать? Проснулась пол-третьего ночи, его нет, позвонила - сонным голосом сказал, что решил остаться в офисе, важная сделка и все такое…типа, решил меня не будить и не позвонил…Как это, как такое возможно? Почему это происходит со мной, в чем я виновата? Вроде, ничего плохого мне мой муж не сделал… просто его НЕТ…. Его нет рядом, его душа где-то далеко, я не знаю, о чем с ним говорить, от него прямо-таки веет холодом. Он постоянно прикрывается тем, что ему нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать семью. Про секс я вообще молчу…я даже не помню, как это((( У меня нет слов, чтобы передать вам то, что я сейчас чувствую…
Комментарии отключены