Нашла замечательное стихотворение… Все правда… Для счастья ведь так мало надо))
Что женщина хочет? Спросите у неба...
Спокойствия в доме, уюта и хлеба.
Что женщина хочет? Спросите у солнца.
Огромной любви без конца и до донца
Что женщина хочет? Подскажет пусть ветер,
Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел,
Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели,
И вместо будильника птицы чтоб пели,
Чтоб ей восхищались, её почитали,
Чтоб самой любимой её называли,
Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина,
Весёлый и умный - её половина.