Привет, девочки, я в стационаре. Спасибо вам за поддержку, это очень важно для меня.
Меня лечат) Посадили на диету, рыба, творог, овощи…Но мне так хреново, что с некоторого момента я перестала хотеть есть. Постоянно стою на четвереньках, чтобы не нарушался отток мочи. Каждое утро ставят капельницы, дают таблетки какие-то… я в больнице в третий раз в жизни вообще)). Врач совсем меня расстроила, сказала, что если на фоне заболевания появятся судороги, надо будет кесарить в срочном порядке. Я пытаюсь сохранять спокойствие, не думать о доме, муже, перспективах… В данный момент мне очень импонирует фраза «В любой непонятной ситуации ложись спать»… Что я делаю с превеликим удовольствием, несмотря на свой громадный живот)) Нашла, наконец удобную позу)