Привет всем! Мы пока держимся…36 неделя) Муж настоял, чтобы меня оставили в больнице подольше… Не знаю, радоваться этому или огорчаться. Ну да Бог с ним, не сегодня…Мне ведь показан строжайший покой) Через две недели новый год, интересно, сказали, что если все будет хорошо, домой отпустят, а так, до этого момента я должна проваляться в больнице.
Комментарии отключены