А мы таки-купили хомяков. Пару 2-недельных джунгарей. Теперь у нас 2 шоу: кормление хомяков и (прости меня, Гринпис) катание хомяков на паравозе;)) Кормит их Лея щедро;)) Как они еще не лопнули- не знаю. И если уж начнет кормить... "Мама, дай еще! Еще ля (яблоко)" Бежит к холодильнику, просит, чтоб открыла и выдала хомячью еду. Это она привыкла голубей на улице кормить- и хомяков так же. Горстями. Сыпет на них, как манну небесную. Еще и возмущается, когда они, обожравшись, уползают в домик от нее;)) Кстати, называет их "жуки". Это у нас в книжке про Колобка есть картинка с жуком. Там жук такой, с полосками на спине, точно, как у джунгарей;)) Наблюдательная же;))
