Сорри, что не в тему!
Девочки, может кто-то работает дома бухгалтером? Нужен бухгалтер для маленького ООО. Все отчеты, налоговая, в день 1-2 продажи, не больше! +банк-клиент. Готова платить 5т.р. СПб.
Сорри, что не в тему!
Девочки, может кто-то работает дома бухгалтером? Нужен бухгалтер для маленького ООО. Все отчеты, налоговая, в день 1-2 продажи, не больше! +банк-клиент. Готова платить 5т.р. СПб.
Добрый день! Ваше предложение актуально?
Могла бы вести вашу фирму без проблем удаленно, т.к. я нахожусь в Москве. Опыт есть