Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Соска

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

а мы отучились в 1,9 ,я начала ей говорить,что птичка забрала,завтра принесет или слоник,вообщем отговаривала ее как могла и она даже не истерила,хотя ,я даже представить себе не могла как она будет без нее ,соска для нас была как хлеб и вода,никуда без нее...

удачки вам!

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! С нашей жадностью, наверно, птичке бы даже сломанная соска не досталась бы;)))

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Как я вас понимаю....я пол года назад соску обрезала так моя все еще спит с этим огрызком(((  сосет эти 3-5 мм

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ох, да! Моя уже соглашается, чтобы соска просто рядом лежала...

0
19.08.2013
Ищу приходящего бухгалтера Первая родинка

Похожие записи