
Просто Аринка)

ааааааа, обожаю рыжих!!!!!! она у тебя просто прелесть:)
Да) стараемся, за собой следим, каждый день губы-ногти, красим, щёчки бабиной помадой)))
Такая взрослая стала, глаза шикарные! И цвет волос тоже интересный)
да, вроде иногда рыженькая, но чаще пепельно=русые, так классно смотрится голубые глазки, белая кожа и рыжие волосы, правда Ань))?
Да, классная, как с картинки из детской книжки) Вот кудри еще немного отрастут и будет настоящая куколка)
Я кстати не выдержала и подстригла Машу под каре, не дает волосы заплетать, а если и завяжешь с трудом два хвостика, хватает минут на 15...
сама не знаю, как она у нас такая получилась))
А кто рыжик и голубоглазик?:)
отец её блондин, но глаза зелёные) у меня тоже зелёные, а синие глаза у бабули, деда её , а у прабабки так вообще нереально синие яркие глазищи)
какой необыкновенный цвет глаз!!!!!!! Супер-девочка!!!!!
Аришка,как фарфоровая кукла.Глазищи нереальные)))ттттт