Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Бердск

Кирюшке 40 дней

Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск
Мы весим 5 кг. Так нас отругали что большая прибавка 1кг100гр. Мол якобы кормите реже. Сами кричали кормление по требованию, а теперь что!?
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Да все индивидуально и регулируется природой и никак не врачами))) А вообще то он не толстый а скорее мощный, мышцы крепкие и плечи широкие, да рост у нас при рождении 55 см, т.е. он и в длину хорошо прибавил

0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец,богатырь!!))

0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
спасибо, он такой)
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Съем сейчас! Нямушки пухляша!
0
29.04.2015
Девушки, планирующие и беременные, гляньте, не повредит! Кирюшка поздравил сестренку с 1 мес. жизни!

Похожие записи