бабушка милая от чистого сердца накормила меня салатиком утром из болгарского перчика, через два часа стало дико холодно, температура 38, раскалывалась башка, в глазах потемнело, и меня благополучно несколько раз вырвало, малая весь день надрывается, видимо и на ней сказалось, пришлось молочко сцедить и накормить смесью...так жалко мне мою малютку, щас вроде спит тьфу-тьфу, а мне всё ещё хреновасто, но уже легче...вот так,отсюда выводы: больше овощи не по сезону не трескаю, чревато 
Траванулось((
От балгарского перца у ребенка при ГВ может алергия быть.
0
30.06.2009
Ответить
Ой, маленькие.. Вы осторожнее там, пипец!!! Аж мне страшно стало, не хватало еще отравлений всяких. Давайте восстанавливайтесь, бабушке привет!!!
0
30.06.2009
Ответить
Ой беднеькая,а я вообще овощи не ем боюсь ,что либо лишнего съесть все таки пока на строгой диете для мам буду сидеть.
0
01.07.2009
Ответить
Надо выпить энтеросгель, его при грудном можно. Все как рукой снимет
0
30.06.2009
Ответить