Войти
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Траванулось((

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

От балгарского перца у ребенка при ГВ может алергия быть.

0
30.06.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

я его и раньше ела, нету и не было у неё никакой аллергии, всё чисто, а вот на мне сказалось

0
30.06.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Первый раз слышу, что можно перцем травануться!

Лечитесь и будьте здорова!!!

0
01.07.2009

Ой, маленькие.. Вы осторожнее там, пипец!!! Аж мне страшно стало, не хватало еще отравлений всяких. Давайте восстанавливайтесь, бабушке привет!!!

0
30.06.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Спасибо, бабуля уже в раскаянии))

0
30.06.2009

Ой беднеькая,а я вообще овощи не ем боюсь ,что либо лишнего съесть все таки пока на строгой диете для мам буду сидеть.

0
01.07.2009
Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Надо выпить энтеросгель, его при грудном можно. Все как рукой снимет

0
30.06.2009
Помогите начинающей Годовщина

Похожие записи