Войти

Дневник прикорма - сок

И как пьет? А какой фирмы сок? А то мой ну так кривилсяяяяяяя от Сэмпера, пришлось выпить самой )))

0
31.03.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Нутрицию давали не подошло,даём спелёнок,очень нравится ))))

0
31.03.2009
Дневник прикорма - овощи

Похожие записи