![]() |
|
| Девочки выручайте, после первого класса хотим попасть из Сигмы в Кадетскую, там надо сдавать вступительное тестирования, программы обучения разные. Нужен репетитор, желательно прям из кадетского кто-нибудь. | |
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Барнаул
