Войти

Зоопарк (Ганновер).

))))) знакомые места))

df164a4596e26d8aba016e13cce5460b.jpg

0
19.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

wavey.gif Понравилось в Ганновере?

0
19.03.2014

У меня сестра там живет, очень люблю к ней ездить. Раз 5 уже была и еще хочу).

Мы с вами как- то уже общались на эту тему), я увидела, что вы из Ганновера и очень удивилась)). 

0
19.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Правда? Видно давно это было.  big_smiles_166.gif
0
19.03.2014

Очень давно))). Я сама только вчера вспомнила))), увидев опять же ваш город. У меня в дневнике есть отдельно тема про Ганновер. Там много фото)

0
20.03.2014
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Пойду полистаю. smiley-wink.gif
0
20.03.2014

молодцы, ну а что с камерой то - когда скажут сколько счастье будет стоить?

0
19.06.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Дело в объективе. Нужно новый покупать... К сожалению лишних денег на это удовольствие пока нет,а это около 300 евро...

0
19.06.2013

понятно, я вчера приобрела б/у на конец то полугодовалый очень рада а то уже аж так руки чесались поснимать а не на что было...... сегодня уже была первая фотоссесия с дочей.

долго правда искать его пришлось, так как на новый тоже финансов пока нет.

0
19.06.2013
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Да,мне тоже советуют б/у.Надо поискать. А фотки чего не показываешь?

0
20.06.2013

я ни любитель в интернет выставлять фотки, сейчас сброшу тебе в личку пару штук

0
21.06.2013
У меня уже весна. Работа...

Похожие записи