Как вы знаете нет пока у меня моей любимой камеры,поэтому телефон....В зоопарке мне понравилось очень!!!!!!Очень советую!Дальше ужасного качества фото...



У меня сестра там живет, очень люблю к ней ездить. Раз 5 уже была и еще хочу).
Мы с вами как- то уже общались на эту тему), я увидела, что вы из Ганновера и очень удивилась)).
молодцы, ну а что с камерой то - когда скажут сколько счастье будет стоить?
Дело в объективе. Нужно новый покупать... К сожалению лишних денег на это удовольствие пока нет,а это около 300 евро...
понятно, я вчера приобрела б/у на конец то полугодовалый очень рада а то уже аж так руки чесались поснимать а не на что было...... сегодня уже была первая фотоссесия с дочей.
долго правда искать его пришлось, так как на новый тоже финансов пока нет.