На выходных, как всегда в хорошую погоду, решили мы покататься на мотоцикле. Марсель решил сделать мне сюрприз и повёз в (обожаю замки). Очень красивый замок. Это была летняя резиденция Георга V с 1857 по 1867 гг. очень красиво снаружи. К сожалению мы не попали внутрь, нужно было 2 часа ждать. Так как это был сюрприз камеру я конечно с собой не брала. Пару фотографий на телефон сделала. Может я всё таки когда-нибудь поеду в Баварию и насмотрюсь там на многочисленные замки. 



















