Войти
планирую беременность Ганновер

Замок Мариенберг.

Мама мальчика (19 лет) Москва

Аааааа!!!! Я там была тем маем!))) как приятно иметь тебя в друзьях!)) 

А внутри там нельзя было фотографировать((. Но интересно очень!

А самое приятное было, сидеть на улице и пить кофе!)))

0
04.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Взаимно!!! Я себе на заметку взяла, что там можно свадьбу праздновать и венчаться. Вдруг мне когда-то замуж предложат.Ведь красиво смотриться на фото!
Schloss Marienburg bei Hannover — Ihr Ausflugsziel im Raum Hannover — Erleben Sie die Historie des Schloss Marienburg, erfahren Sie mehr über das Schloss von König Georg V. von Hannover und seiner Gemahlin Königin Marie. Heiraten im Schloss sind sowohl kirchlich, als auch standesamtlich möglich. Lassen Sie sich in unserem Schloss Restaurant verwöhnen. Als Eventlocation bieten wir Ihrer Feier, oder Tagung im Scloss den richtigen Rahmen bis hin zum Hubschrauberflug über Hannover.
0
04.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Смотрится потрясающе!!!! Я что то свои фото из замка не найду. Хотела показать. Ну да ладно). 

0
04.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
А интересно!!!Покажи!!! :-)))
0
05.06.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

У тебя фоток больше и лучше)))

34a7d7d16ce787a3dc2aa4b7db60ee99.jpg597e717c22b1a3c3d45d55f7b08ca61e.jpg14862487ce11fb9d882c3b7fa467f2ad.jpg98243f53ad7e55105073433fcfcf0721.jpgc7f46361e23d9497f3652be34f6735f1.jpg1e15613e2a9f1e57715ace139a7c0729.jpg

0
05.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Супер!!! Ты на фоне замка, так сказочно!
0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Потрясающие фото! Аж мурашки пробежали от такой красоты. А насчет свадьбы и венчания-это вообще было бы супер!!! Такие впечатления на всю жизнь!!!




0
05.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Это точно!!! Жду предложения! big_smiles_148.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Думается не за горами оно )))

0
05.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Кто знает...Я наверное в обморок упаду... smiley-laughing.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Эх, жаль внутрь не попали...снаружи красота, думаю и внутри не хуже:)

0
04.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

С вследующий раз обязательно попадём. Это недалеко от нас.

0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
красота 
0
05.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Надеюсь внутри также красиво!

0
05.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Красотища , а это под Мюнхеном где-то , или где это красота наход ?

0
26.07.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Это возле Гановера(Hannover). :-)
0
26.07.2014
Мама мальчика (17 лет)

Красота!!!

0
04.06.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Да, очень красиво было.
0
04.06.2014
George.

Похожие записи