Что-то совсем было расслабилась, ребенок целыми днями смотрел мультики, играл в детской подолгу один. А я то хозяйством занимаюсь, то сериал смотрю, то за компьютером сижу. А ребенку явно не хватало внимания и тепла, а также совместных игр, занятий и развлечений. Вадим стал агрессивным и упрямым.
Вот и решила ограничить просмотр мультфильмов (после завтрака и тихого часа) и разнообразить досуг.

Сходили с сыночком в кинотеатр на мультик "Би Муви", побывали в игровом клубе "Оранжевый какаду".

Достала незаслужено забытый конструктор, прикупила новые карандаши и альбом. Снова читаем ежедневно книжки, играем в сюжетно-ролевые игры (стройка, зоопарк, аэропорд, ж/д, магазин, детский сад). Лепили всей семьей снеговика.

Благодаря такому полноценному вниманию, у нас с сыном воцарилась истинная дружба и понимание. Вадим стал терпеливым, уравновешенным, спокойным и любящим ребенком.