Войти

Вадиму сегодня исполнилось 2 с половиной!

Ксения
Москва

Поздравляем с такой датой!!!!!

Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!! Побольше вам новых достижений!!!Ну и еще пусть все желания и мечты исполняются..... Ведь детские мечты самые желанные и искренние)))))

А задумка- очень классная)) Молодчинка мама)))

А это вам

0
01.12.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Благодарим за поздравления и такой потрясающий подарочек. Показала сыночку, рад!
0
02.12.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Поздравляю! Мы тоже половинки всегда отмечаем. Дни рождения зимой и половинки - летом.
0
01.12.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Какие же вы молодцы! А я думала после трех не отмечать, а вы вот продолжаете эту традицию! Должно быть у вас много праздников, так как и деток много.
0
01.12.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

После 3 они уже сами сообразят и потребуют праздника... Тем более когда их несколько в семье. Младшему отмечаем половину, значит и старшему. Так и будем, наверно, до 16 лет.

0
01.12.2007
Ксения
Сургут
Поздравляем Вадимку с важной датой!!! Желаем расти здоровеньким, умненьким и счастливым!!!
0
01.12.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Спасибо за поздравления!!!
0
02.12.2007
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю Вадима стакой уже серьозной датой!!!!!
0
01.12.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Спасибо, Сашенька! Красивая картинка, Вадюшке понравиться!
0
01.12.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Алия, ты -супермама!! такая любящая и креативная)))Поздравляю вас!!
0
01.12.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Как здорово, приятно слышать такое обо мне СУПЕРмама. Я просто очень сильно люблю сына и хочу сделать его счастливым.
0
02.12.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Белочка, ты угадала. Сынок - моя гордость, любовь и смысл!
0
02.12.2007
Выбор подарка.

Похожие записи