Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Краснодар

подумалось..

Мама девочки (14 лет) Москва

4 месяца почти, а кажется только из роддома привезли)

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

:)))))

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
растите большими) я у тебя новенькая в друзьях, когда то переехала из Краснодара в Москву, а все равно обратно тянет)))
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо) взаимно!!!
я в Мск когда приезжаю, то потом так в Краснодар тянет))) очень много шума и людей) вот если бы не это)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

а у меня пока не так ))) сегодня неделя всего и она мне показалась о-о-чень длинной

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
она из-за пребывания в роддоме мне тоже длинной казалась))) а сейчас.. Раз и уже 3 недели!
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, я сегодня в таком же настроении! Как ноябрь пролетел! А что же дальше? Как-то щимит внутри, хочется чтобы время растягивалось подольше..

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

вот-вот)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ага,у нас так уже год и 3 месяца пролетело не заметно,уже не дни отсчитываем ,а недели,пятница,ого опять пятница....

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

вот и я отсчитываю так же.. только от субботы до субботы) она в субботу родилась)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

О да!  

0
30.11.2011
когда после родов муж и родные смогут нас навестить? режимы кормления)

Похожие записи