сейчас опомнилась только! Эмилии уже почти 3 недели... Столько всего уже произошло!!! Как же стало время лететь! Дни просто испаряются! Правду говорят- не успею оглянуться и уже в школу ее отдавать, потом замуж, а потом уже и внуки?!... Это у всех так?
Мама девочки (14 лет)
Москва
4 месяца почти, а кажется только из роддома привезли)
0
30.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
растите большими) я у тебя новенькая в друзьях, когда то переехала из Краснодара в Москву, а все равно обратно тянет)))
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
спасибо) взаимно!!!
я в Мск когда приезжаю, то потом так в Краснодар тянет))) очень много шума и людей) вот если бы не это)
0
30.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верона
а у меня пока не так ))) сегодня неделя всего и она мне показалась о-о-чень длинной
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
она из-за пребывания в роддоме мне тоже длинной казалась)))
а сейчас.. Раз и уже 3 недели!
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да, я сегодня в таком же настроении! Как ноябрь пролетел! А что же дальше? Как-то щимит внутри, хочется чтобы время растягивалось подольше..
0
30.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ага,у нас так уже год и 3 месяца пролетело не заметно,уже не дни отсчитываем ,а недели,пятница,ого опять пятница....
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Краснодар
вот и я отсчитываю так же.. только от субботы до субботы) она в субботу родилась)
0
30.11.2011
Ответить