Девочки всем привет!!!! Наконец-то мы дождались!!!! Сегодня нашему Санечки ГОДИК!!!Даже не вериться что мы такие уже большие!!!
Мама девочки (18 лет)
Одесса
Поздравляем!Ростите здоровые и счастливые на радость маме и папе!
0
30.10.2008
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!

0
30.10.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ГОДИКОМ ЖИЗНИ!!!! И пусть все в вашей большой семье будут здоровы, любимы и счастливы!!!
0
30.10.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Поздравяю Сашеньку с его первым Днём Рождения!!!
0
30.10.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Лион
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Самые теплые поздравления родителям и малышу!!!!
0
30.10.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Поздравляю с счастливым вступлением в клуб Годовасиков )))
0
30.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 25 лет, 28 лет)
Чехов
Спасибо!!! Вот мы и добрались в клуб!!!!
0
30.10.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Воронеж
Ростите большие и здоровенькие!!!
0
30.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Поздравляем! поздравляем!!!! всего наилучшего желаем!
Ростите большие, здоровые и красивые и радуйте родителей!!! =))))
молодцы!
0
30.10.2008
Ответить



