Войти
Москва

Хочу лялечку

Мама мальчика (17 лет) Москва
если молода и глупа, может стоит подождать с лялечкой?:-))) шутка, не обижайтесь:-)
На самом деле, здесь есть общепринятые медицинские обоснования...Но по большому счету, складывается ощущение, что детей свыше присылают:-)
Вообще это через 5 дней после М и за 5 дней до начала.
А еще можно купить тесты на овуляцию, тогда точно модно узнать наиболее благоприятные дни зачатия.
Просто занимайтесь приятным делом, любите, молитесь, желайте и все получится
0
07.07.2010
Москва
Спасибо за ответ,это я поняла и блгопритные дни  я знаю.. Просто мне интересно если это  рньше сделть получиться  или нет
0
07.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спросите у господа Бога:-)
ну реально, никто не отвтетит в этом деле точно! многие годами лечатся от бесплодия новейшими методами и эко...потом разочаровываются, бросают все и готовятся к усыновлению...и тут...на курорте, под винчик с каким нить турком...опачки! 
Это я к примеру:-)
Непрогнозируемое это дело...хитрое:-) Занимайтесь секасом в удовольствие, порадуетесь, если получится:-)
0
07.07.2010
Хочу ребёнка очень ураааа)))

Похожие записи