Вчера была пункция,взяли 12 хороших клеточек. чувствую себя удовлетворительно, живот почти не болит, гиперы вроде нет)))))) я сделала все, что смогла и думаю правильно, теперь все в руках Бога и эмбриологов:) загадала 6 эмбрионов ттт :)))) почихайте, беременяшечки)
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Двойняшные мальчуковые годятся?))))) АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧХХХИ заразнючее!!! все получится!!!!
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
ААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
ААААААааааааапппппппчхииихушшшккиииии на тебя с ног до головы!!!!!!!! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Апчхи на тебя, дорогая! И давай, обязательно беременей!
0
13.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Дай Бог и побольше 6 будет! Проси всегда по максимуму!)))) АААААПЧХИИИИИИИИ на тебя!
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Щелково
удачи,верим в твои клеточки,все будет хорошо))
0
13.08.2013
Ответить