Войти
жду мальчика, 39 неделя Красноярск

Как в ж/к можно держать таких тупиц!!!!!!!!!!!!!!?

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Пистец, простите. Ну да, что у тебя еще случиться может? Фигня! Дура какая-то, ей богу.

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Так еще и показывать это не стесняется))) Я жэ к ней не первый раз уже приходила, могла бы хоть в инете почитать, что за болезнь такая)))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну сейча она еще ради тебя пойдёт и научится пользоваться интеренетом! ))) Может ей ще в библиотЭку записаться? Да хрен-то с ней, главное, чтобы роды назначили правильно. Всё будет хорошо ).

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

А есть возможность к другому окулисту сходить?

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Я давно уже консультировалась со специалистами из клиники, где мне операцию делали. Эта клиника лучшая за Уралом, а врач, который меня опреировал лучший в этой клинике. Он сразу сказал, что тут без вариантов. Просто травма у меня сложная и понятно, что районные окулисты с такими крайне редко сталкиваются. Но элементарные особенности заболеваний то можно уж знать даже районным окулистишкам

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

ну уж если районный, то ему скидка. А так держись, немного осталось.

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Такого "профи" надо бы давно под зад коленом из больницы выпроводить. Небось мед.диплом в подворотне покупала или родители постарались, а теперь из-за этой курицы люди страдают!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Вот я и думаю, ладно яф все про себя знаю и это формальности, а ведь такой "спец" кому то может и реальное заключение дать. и будет девочка потом слепая ходить - жалко

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня было плановое кесарево по тем же показателям что и у вас. Так меня гоняли два раза в центр где делали операцию за справкой и каждый месяц сказали посещать местного окулиста. Я думаю у них лимит на кесарево. в итоге я плюнула и со справкой где меня оперировали пошла договариваться с врачом роддома.

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Алин, не переживай! в любом случае, окончательное решение о КС принимает врач в роддоме, а не в ЖК. в ЖК дают только рекомендацию... уверена, что в роддоме будут более вменяемые специалисты! image

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да уж ну и профи...кошмар, таких из медицины гнать в три шеи надо...

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Да уж, гнать не то слово...

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет)

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!image

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Таких гениев полно, мою врачиху, рассказывали, за постановку серьезных ошибочных диагнозов одна цеця за волосы таскала гг а другой жк у нас нет, с врачами напряг.
0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

офигенный спец!!!! полный ноль! зачем держат?

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, а чего там, "все равно сетчатка отслоилась" - это неописуемо!

0
16.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

слов нет....очень грустно что нас "лечат" такие "врачи".......ппц

0
16.07.2009
Заказ товаров по интернету Поездка в роддом

Похожие записи