Войти
Мама мальчика (7 лет) Черновцы

Нежданчик 16 недель 🎁

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Мне еще ни разу не ошибались. Сына вообще на 10 неделе сказали.

Посмотрим в этот раз.

Сейчас тоже на 10 неделе сына сказали - но я не особо верю еще)))

0
22.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Так что вы тоже в «выжидании» ))

0
22.01.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

неа)))) мне так все равно, кто)

0
22.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Только думала дописать, что вам в принципе одинаково, хотя если честно мне тоже, просто не ожиданно!)

0
22.01.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

в этом мире столько неожиданностей, главное, чтобы они приятные были))))

0
22.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Думаю, в 16 уже можно верить. Нам со второй дочей в 16 сказали предположительно, что девочка. А потом она пряталась до самых родов почти, точно пол так и не знали.)))) Сейчас в 16 тоже девочку насмотрели. Скрининг 25, проверим))))

0
22.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Мне походу внутри нужно настроиться что девочка, пока не осознаю этого,по какой-то причине была уверенна что там мальчик)

0
22.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

В этом плюс узнавания пола пораньше. Настраиваюсь долго и тщательно))) Не представляю, как бы все было, если только после родов. Нет, я может недомать, но мне нужно время на принятие, тем более второй, а теперь и третьей девочки))))

0
22.01.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

15 и 17 недель - девочка, а на втором скрининге в 20 недель фраза врача " Мамочка, все с вашим сыночком хорошо". 😂😂😂

0
21.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Ахахах))) Я вас так понимаю,у меня так с первым было😂😂😂 Хорошо что я за сынуль)😉

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Все 3 раза на узи в 16 недель говорили " девочка". До 16 недель еще ошибались)

0
21.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Значит перенастраиваемся))) Всё равно ещё подожду чуточку для уверенности так сказать 😅

0
22.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю)

0
21.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Спасибо!!! Вот только не пойму «верить ли»? У меня в первую Б тоже говорили что девочка,хотя в 16 недель засомневались, а тут она так чётко говорит Девочка,ахах, а я говорю-смотрите лучше(она так смеялась) говорит -точно,другого тут и не видно, ну что же будет парочка 👨‍👩‍👧‍👦

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да кто ж знает))) на ББ видела истории, когда все три скрининга и на 36ой неделе говорили один пол, а родился ребёнок другого пола на 39ой неделе😂 но это скорее исключение, чем правило... После 15 недель вроде меньше ошибаются гораздо, чем на 11-13 неделе

0
21.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Глянем) Всё обязательно расскажу😉

0
21.01.2020
Совсем пузач)+фото🤰🏼 Дела лётные ✈️

Похожие записи