Дождались,наконец то спустя 2 месяца мучений вылез наш ЗУБИК
УРА,УРА!!!Самый приятный звучок,стук по зубику!!!Цок-цок!!!))
(6м.19д.)
Дождались,наконец то спустя 2 месяца мучений вылез наш ЗУБИК
УРА,УРА!!!Самый приятный звучок,стук по зубику!!!Цок-цок!!!))
(6м.19д.)
Спасибо,спасибо!Теперь есть еще пару спокойных дней до следующего)))