Войти
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

стульчик для кормления!

Тоже наткнулась на этот вариант. У нас кухня в таких тонах)))

ну и как вам по прошествии времени? нра? из чего обивка сидушки?

есть фотки из жизни?

0
17.02.2014
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы
Очень довольна!Легко моется,розбирается,вобщем мы довольны!Единственное что перекладина которая по средине хоть и на болтах,но ребенок ее снимает!А так как бюджетный вариант-РЕКОМЕНДУЮ!
0
17.02.2014
не потеет ребенок из-за материала обшивки (клеенка видимо)? а то меня все из-за этого отговаривают в пользу кожзама, но деньги уже бОльшие...
к кухне так подходит
1220074f48760cebaf5640aedb6cd5d2.jpg
0
17.02.2014
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Нет у нас ничего не потело,просто летом пеленочку стелили,что бы попа не прилипала=)))))

0
17.02.2014
Зубики История про кашу

Похожие записи