Преобрели Тимке стульчик,девочки я готова розцеловать того кто их придумал,теперь можно спокойно накормить ребенка,а то он вечно кудато "тикает"))Вот оно наше О,ЧУДО!!!Все что я хотела,регулируется по высоте,столешница+поднос сьемные и отодвигаются,спинка 3 положения,сам стул можно поднять-спустить!Я кайфую!!!
Caretero Magnus Classic
