Войти

крутышка)))

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Молодчинка с новыми вас успехами молодцы

0
13.01.2012

спасибо))я так счастлива что стала мамой))

0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

я тебя понимаю, у меня две дочурки бегают

0
13.01.2012

эх))мы тоже хотим дочурку)

0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

У тебя всё ещё впереди будет и дочка у тебя

0
13.01.2012

я знаю))может быть и не одна))

0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А ты хочешь много детей ?

0
13.01.2012

честно нет,я хотела 1 ребенка,девочку,так как бог дал мальчика я обязана родить ему сестренку,а еще я помешалась на брошеных детках,хочу приемного((но муж пока не поддерживает меня в этом((

0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А если не получиться вторую девочку

0
13.01.2012
ой,об этом я и думать не хочу сейчас(((
0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да сейчас ещё пока рановато думать, у меня разница между дочурками в 2 года и 5 месяцев

0
13.01.2012

я хочу по более разницу))

0
13.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А какую разницу, в возрасте ?

Мы вообще планировали 4-5 лет разницы,, а получилась такая. Но мы очень рады что теперь есть у старшей дочурки сестрёнка

0
13.01.2012

ну может лет 8-10))я бы хотела такую))а так как бог даст!но после КС ведь 2года нельзя Б точно!

0
14.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

НУ ДА ДОЛЖНО ВСЁ ЗАРАСТИ.

НУ ЭТО Я ПО НАСЛЫШКЕ ОТ ДРУГИХ ДЕВОЧЕК САМА НЕ ЗНАЮ ОБА РАЗА РОЖАЛА САМА

0
14.01.2012

у нас была одна в роддоме,родила КС это второе было у нее,а первая дочь дома осталась ей1,4 она сказала(

0
14.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

во как получилось, значит у всех по разному

0
14.01.2012

И НЕ ГОВОРИ)

0
14.01.2012
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 1 день Красногорск

наша красотка руку вытянет и смотрит на нее, как будто мышцы рассматривает так смешно))) наверно это период такой у них)) вот недавно хохотать начали, ха-ха да ха-ха, но правда надо сначала рассмешить, что пока трудно)))

0
12.01.2012

да это период такой))у меня племяш в этом возрасте тоже разглядывал свои ручки))а смеемся мы на весь дом давно)сами))когда хорошее настроение и высыпаемся))такое счастье!

0
12.01.2012
изменения за 2 месяца,с рождения! о себе,о любимой)))

Похожие записи