Я: ... а у кота рвота началась
И.: Что?
- Рвота
- Ой, мой хороший, а что такое? Съел что-нибудь?
- Да вроде все как обычно. Грязи что ли нажрался... Мы как с улицы придем, он сразу обувь облизывает... Гоняю его, гоняю...
- Обувь?!!! Кхм... Кхм... Как это обувь?
- Ну так, берет и облизывает...
- Кхм......... Чем лечишь?
- Да чем его лечить-то? Отпаиваю, полифепан даю...
- минералки дай
- Минералки?!!!
- Он спит уже?
- Да вот рядом со мной валяется, иду куда-нибудь, и он следом
тащится
- Кхм... Ну ладно... Пусть Данечка выздоравливает
- Да он вроде не болеет
- Ну как, а живот...
- Какой живот?
- Ну рвота....

-
