"Иван Бровкин" - называла бабушка моего папу. Фильм такой был одноименный про юношу, с которым вечно что-нибудь приключалось. Внук традиции продолжает... Перелома было мало, резвился в школе, прищемил палец - под ногтем началось нагноение... Я то в бешенстве, то в ступоре. Весь август он до мосла долбал одну и ту же коленку - то с велосипеда, то в футбол, то на ровном месте, потом перелом, теперь этот ноготь. Ну и уже истерический смех, потому что вместе с ногтем - насморк, плавно перешедший в наш любимый тонзиллит
- А чё, мам, я нормальный подвижный ребенок! Все мальчишки такие... Ну-у, многие....
