Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Саратов

Для веселья...

Мама девочки (14 лет) Королев

Не знаю.. У мен почему - то все время прям истеричный смех вызывало чтение Малыша и Карлсона.. Особенно эпизод про маленькое привидение Вазастана..

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Это где дядюшку пугали?

Да, точно, наверно, надо перечитать с дитем Карлсона и Винни-Пуха

0
01.10.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Нет.. Дядюшка  Юлиас, это третья часть. А маленькое привидение Вазастана, это вторая часть. Там где они Фрекен Бок пугали

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну уже даже от воспоминаний полегчало

0
01.10.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ага. У меня даже настроение стало улучшаться...

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

слушайте, я уже от ваших слов ржу. надо срочно Карлсона прочитать. А Винни-Пуха мы недавно с УЛьяной читали - че-то он меня не веселит...

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

А вы в заходеровском переводе читали?

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

+1! Мы его читали Максиму перед дневным сном - так я так ржала, что Майк меня выгнал, т.к. я Максиму не давала заснуть своим ржачем.

0
01.10.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ага.. Сейчас вспоминаю эпизод, сижу перед компом и ржу не могу...

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

У меня так с Винни-Пухом было))), не помню, как глава называется - ослик под мостом плавал кверху лапами). Я читать не могла - рыдала

0
01.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Довлатова почитать хорошо при поганом настроении, или Тэффи - тоже замечательно идёт!

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Тэффи уже до дыр зачитана:), а Довлатова, спасибо, что напомнили, надо перечесть, действительно

0
01.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

- Что вы хотите? - спросил продавец

покупателей в универсаме.

- Ах, - говорят.-

Мы не знаем этого сами!

           Что-то ТАКОЕ...

И покупатели вздохнули дружно.

- Хорошо - сказал продавец. -

Есть именно то,

                 что вам нужно.

И ОН ДОСТАЛ ЧТО-ТО ТАКОЕ!

Покупатели закричали хором:

- УР-РА!!!

Только....

           почему в середине дыра?..

И цвет почему-то НЕ ТОТ!

Он, может быть, нам не идёт!

И где тут начало и где конец?..

- Не знаю, - сказал продавец. -

И вообще,

            оставьте меня в покое! -

Вы же сами хотели

                           ЧТО-ТО ТАКОЕ...

 

Ренату Муху, например -

 

Мы с мамой в Африке живём

А в джунглях жить не шутка -

Там страшно ночью, страшно днём,

А в промежутках - ЖУТКО!!!!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну да, забавно

 

Как-то раз

В пустыню Гоби

Шел Верблюд

В ужасной злобе,

Он полдня

Шагал до Гоби

В диком гневе и тоске,

И полдня

Шагал по Гоби

В диком гневе,

Жуткой злобе.

И пришел из Гоби -

В злобе,

Раздраженье

И песке.

 

0
01.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Веллер и Алешковский тебя не веселят?

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Оль, Веллер, мне так кажется, пытается из себя современного Зощенко состроить, но слабовато получается. Читать читала, но злилась. За Зощенко обидно:). А Алешковского - нет, не читала, это - фантастика? Или ошибаюсь?

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

повеселиться у Веллера - это только Легенды Невского проспекта, все остальное муть - я тоже разочаровалась. Алешковский - это тоже советский писатель, уехавший вовремя в Штаты, и оттуда строчивший поклеп на Советскую власть. Местами забавно.

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Да я "Легенды" и читала, какую-то еще начинала - ваще не пошла. Алешковского посмотрю

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Не надо Алешковского. Это тоже из юности. Думаю, тебе не понравится :))

0
01.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

гы, и я очень любила эту книжку. Теперь вспоминаю ее каждый раз, когда проезжаю мимо хайфского порта))))))

советую Михаила Веллера :))

0
03.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

А я там ниже о нем отчиталась:)

0
03.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

меня еще Толстая веселит...

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Татьяна Толстая? Я у нее только рассказы читала - грустные:)))

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я и Кысь читала, и рассказы. но рассказы у нее разные бывают. про Микки-Мауса я все время ржу :)

0
02.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Почитаю, Оль, спасибо

0
02.10.2008
О детской неврологии. Навеяло... "Страшные" учебники

Похожие записи