Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Саратов

Хочу ли я...

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Молодцы!

Настя бросила музыкалку,  теперь страдает.

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Да, музыкальную школу очень жалко! А сейчас нельзя уже?

Я в свое время тоже много чего побросала:), только жалеть остается

0
02.12.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

ТЕперь художка есть!))) И все вечера с синтезатором.

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Всесторонне развитый ребенок:)))

Музыку сама не пишет?

0
02.12.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А як же! Пишет.

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

О-о-о!

Ларис, наповал!

Стихи, музыка, живопись, аналитика, что еще?

0
02.12.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Жду!

Вот футболку себе  раскрасила - тоже хлеб!

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Творческих узбеков Анастасии:)!

0
02.12.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я сразу вспомнила себя и занятие танцами. Правда, тогда мне было хорошо за 20, но я была даже не деревянная, а бетонная. И как же мне было приятно, что я пересилила себя (ничего у меня не получалось) и ходила, а через 4 месяца меня хвалил тренер перед всей группой, сказав, что первый раз видит, как за такое короткое время можно добиться такой гибкости и пластики (правда, я тренировалась везде - дома, в офисе, в парке, в гостях)...

Так к чему это я? Никогда не здавайся на пол пути! :-)

0
04.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Здорово, Кать! Ну, с твоей фигурой пластичной быть несложно, я думаю:)))

А мы стараемся:)

0
05.12.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да вы - умнички! Я и не сомневаюсь в том, что вы стараетесь и карате вам дается намного легче, чем мне танцы! :-)

Если меня кто-то сейчас попросит сесть на шпанат, то я. максимум, на что способна, так это сесть... на стул! :-))) Всё "заросло". :-)

0
08.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну, думаю, навык остался, немного тренировок и все восстановится:)))

0
08.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вчера Ульяна на тренировке тоже закатывала истерики - не хочет меня отпускать. посиди, посмотри. а я с Марусей, та бегает по залу, мешает. полчаса уйти не давала. вечером договорились, пусть решает. либо ходит на тренировки, либо не ходит. надоело уговаривать. причем тоже после тренировки довольная всегда...

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Не, Оля, придется еще, наверное, поуговаривать:). Бросить-то - это они мигом, а потом жалеть будут, маленькие ведь еще, хоть вроде и большие:)))

0
02.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да уже напрягает. ходит с весны. все было нормально. а в октябе вдруг начались истерики...

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Возраст, Оль, у нас лет с пяти-шести самые вредности и начались, а девочки, мне иногда кажется, еще вреднее мальчиков бывают

0
02.12.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Ой, прямо про нас)))) то же самое))  только сэнсэя он любит до жути)))

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

:)

Кать, давно вы занимаетесь?

0
02.12.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

С мая. Сейчас готовимся к аттестации. Переживаем)))

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну, вы уже опытные каратисты:), Данила с октября занимается

Удачной аттестации Евгению:)

0
02.12.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Опытные-разопытные)))) дитё ещё совсем - играть надо))) а тут дисциплина. Но сэнсэй у нас чудесный человек, столько терпения, выдержки, такта, добра и строгости - вот такое сочетание. Спасибо за пожелания! Будем стараться)) Вам тоже успехов! этот спорт серьёзный и нужный для воспитания мужской личности.

0
03.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

О! У нас та же песня: туда со скандалом, обратно с улыбкой!

0
01.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Боятся, наверное, или стесняются, или все вместе:)

0
01.12.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

с пацанами только так!

0
03.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ага:)

0
03.12.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Алл! ты молодчинка! умеешь уговорить!

0
02.12.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

0
02.12.2008
Мальчишки... Развивающие игры:)

Похожие записи