Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

Тест на стилистическое чутье

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ггы, первый результат: некоторые познания в области литературы, может преподавать в группе яслей, второй: может быть без экзаменов зачислен в аспирантуру:)) но второй раз был легкотня, почти сплошной набоков и пушкин:)

0
29.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Крута!))) Меня в садик допустили:)

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а у меня каждый раз разный результат! Вообще так затягивает!:)))

0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ага, но я докатилась до умственно-отсталых кошек и больше не стала:)))

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Я докатилась до сценариста сериалов:))

0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Полина, куй железо, пока горячо, пиши!:)))

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Уже думаю над сюжетом:)))

0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

0
30.01.2013
Аватар поменяла Фолианты

Похожие записи