Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц) Саратов

Сказано

Мама девочки (18 лет) Москва

Это как, интересно было бы узнать?!

0
21.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Наверное, вместо завтрака - тихий час, вместо тихого часа - ужин и так далее, чтобы полная неопределенность, пусть привыкают

0
22.08.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Кто эти люди в министерстве образования? Как они туда попали? Как попали, в принципе понятно....
0
22.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Да уж:)

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

А я с ней согласна. Нас воспитали в СССР, а в жизнь выпустили в полную неопределенность. Никаких тебе квартир по ордеру и работы после ВУЗа по распределению... Вот тебе и алгоритм...

0
22.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Оксан, о детских садах речь, какая там может быть неопределенность

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Ой, недосмотрела) Тогда да, в саду всё должно быть чётко: проснулся, пописал, умылся, поел и гулять))), какая уж тут неопределенность)

0
22.08.2013
Генеалогическое древо Сентябрь, школа

Похожие записи