Войти
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Один дома

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А я такие вещи делала в ванной, когда мама дома была!

0
09.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Какие?:)

0
10.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

вставляла полоски фольги в дырки розетки и соединяла линейкой.

обливала вату спиртом и поджигала на плиточном полу, а щели в двери затыкала, чтобы не пахло.

эксперименты, в общем, ставила.

0
10.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Жуть!

0
10.05.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

ну ты монстр!

0
14.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

 я была звезд...ц, а не ребенок.

0
14.05.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Ульяну мы не оставляем надолго в основном из-за того, что телек будет смотреть безнадзорно. Вообще можно ее уже оставить.

но вот тоже случай. 2 дня назад дело было. гуляют они с соседской девочкой уже 2 года одни - улица тупиковая. а тут ее родители уехали, попросили присмотреть. я на лавке сидела, а они во дворе крутились соседском - там качели. девочка соседская упала вдруг - ревет. ну, упала, подумаешь. не успокаивается. сделали йодную сетку, холод приложили. все равно ревет. дозвонились ее родителям. приехал отец, отвез на снимок - сломала руку. второй день в гипсе. накрывается выпускной в садике - расстроилась.

если б совсем одни были, плохо бы было...

0
14.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Ну вот. А если бы совсем одна была. Бр-р.

А с телевизором у нас тоже проблема. Я в магазин иду, он фильмы про войну смотрит, потом весь дом на уши ставит

0
14.05.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Не знаю насчёт Стаськи, пока рано говорить. Меня с 5 лет оставляли одну. Я возвращалась с улицы, должна была помыть ноги в холодной воде и лечь спать (родители были в гостях). До сих пор осталась моя записка: МАМАЯНОГИНЕПАМИЛА. Вот так в одну строчку))) Это мне 5 лет. Причём мама говорит, что когда она на меня посмотрела, то оказалось, что я и руки с лицом тоже не помыла))))), вот так с улицы грязная спать завалилась. Про самостоятельные 3-х дневные поездки на поезде с 9 лет до 11 (ехала от мамы из Украины к папе в Воркуту на лето), про самостоятельный перелёт Донецк-Воркута, с дозаправкой в Сыктывкаре в мои 12 лет рассказывать нечего - вела себя образцово))))))

0
10.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Золото, а не ребенок:)))

Меня в первое самостоятельное путешествие отправили в 6 лет - перелетом из Сургута в Курумоч. Железные нервы были у родителей. Не, попросили, конечно, присмотреть кого-то, а там бабушка встречала, но я на такй шаг никогда не решусь:)

0
10.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ты ж моя чудесная умница!

0
14.05.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Я тоже задумывалась над этим вопросом. Нам рано, конечно. Сашке только пять будет.

Меня родители со старшим братом оставляли, когда мне было 5, а ему девять. Так он убегал к друзьям, а я оставалась одна. Но надо делать скидку, что это было село и что я была суперспокойным ребенком, хотя справедливости ради, надо отметить, что спокойным, но постоянно что-то ломающим, бьющим и разбивающим

0
09.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Да, меня тоже одну лет с шести оставляли, так я, то колонку газовую взрывала, то пух тополиный, в комнату налетевший, поджигала, просто Бог спас:)

0
10.05.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Помню в игру Играла, Sims называется, так вот там тоже нельзя было на работу уйти и оставить ребёнка одного дома. Это я про Америку :)

0
09.05.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

0
09.05.2009
Рекламная пауза Комплимент

Похожие записи