Давненько мой сын не брал в руки учебника по английскому языку. С начала каникул и не брал. Организовала сегодня громкую читку. Читал, с горем пополам. Дошел до слова music и впал в ступор, долго молчал, а потом так неуверенно:
- Масик?
Давненько мой сын не брал в руки учебника по английскому языку. С начала каникул и не брал. Организовала сегодня громкую читку. Читал, с горем пополам. Дошел до слова music и впал в ступор, долго молчал, а потом так неуверенно:
- Масик?
Да что там, Маша сегодня по-русски прочла: слон - единственное сухофруктное животное.
гыыы))
ай гоу ту май работа бай бас))
Сижу и неприлично хихикаю на работе!))