Я очень рада тому что беременность на этот раз маточная. Чувствую себя хорошо. Как то вообще не беременной. Даже аппетит снизился немного. Беременность очень долгожданная и очень необходимая нам в этот момент. Многие дела которые давно откладывали сейчас наконец то решим)

Первое УЗИ для исключения ВБ
Ттттт легкой беременности,тоже сегодня подтвердила что в матке🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
25.04.2018
Ответить