Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Спб. Продам коляску 2 в 1 Теутонья Mistral P

Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково

Здравствуйте, вы ещё не продали коляску?

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет. Стоит на балкончике, дожидается хозяина)

0
06.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково
я только сейчас увидела, что вы по моему в Санкт-Петербурге???

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, а вы где? Могу отправить

0
07.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково

я в Щелково (Подмосковье). не могу посмотреть фотки вашей коляски

 

 

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Прогулка цвет хельсинки, абсолютно новая, в упаковке. Вот информация по коляске http://m.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/teutonia_mistral_primus_179821028

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Сделаю скидку на сумму доставки

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если заинтересует, сделаю четкие  детальные фото коляски. Стоит на балконе, не использую. Шасси вымыто. Из аксессуаров будут два дождевика, москитная сетка, насос, это не использовалось вообще, и чехлы на колеса, одевала один раз для перевозки. 

0
07.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Также в качестве подарка могу предложить комплект книг по беременности родам и уходу за малышом. Хотела подарить кому-нибудь, пока не забрали.
0
07.08.2013
Давайте вместе гулять! Дыбенко

Похожие записи