Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Харьков

Новости из поликлиники

Мама мальчика (13 лет) Москва

Такой взрослый!!! 

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

 А  ваш что ли меньше? :))

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты знаешь на первый взгляд да)))) твои и весит побольше и волосы возрасту придают (мой как коленка лысый)))

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

гггг

У меня племяшка почти до года лысиком был, зато сейчас волос густой очень. Ему 17, укладки всяческие пробует, стиляга такой)

 

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

во-во...я как Яна- НИФИГА!)))))

а вы такие ..нет..не карапузы!...вы мужички!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Наш педиатр тоже сказала, что рослый парень такой ))

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
И правда Кокос)))
Такой серьезный взгляд))) Еще бы! Мама в такую модную клеточку одела, можно и позазнаваться немного ;)))
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

ага-ага))) Быть серьезным у него получается лучше всего.

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Очаровательный жилет! Особо очаровательный кокос!)

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

От жилета сама тащусь (от Кокоса еще больше!) 

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ой какой же классный кокосик то :))) басейн это клево:)
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Моя бабушка пела:

"Ой, мой беби, какой же ты хороший!

Лишь видит небо всю красу - две дырочки в носу")))

Точно про него!

А бассейн, да! Такой неожиданный бонус! Уже нетерпится))

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Не фига се! И Пентаксим и басейн на халяву! Везет же некоторым)) А что у вас за "карета"?

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я тебя добью - еще вчера получили в саду бесплатный сладкий набор: конфеты, вафли и большущий мандарин)))

Карета бюджетная, но легкая и практичная. ABC Design Genio.

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин
Богатырь!!)))))))
Бассейн это замечательно! Мы очень это дело любим)
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Купаться - наше все!

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Кто этот мужчина?!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Да, есть тут один) Голосистый и улыбашный 

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Голосистый - это замечательно))))

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Мммм, милашечка!

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

пупсик))))))))))))

0
26.12.2012
Наш маленький Конец Света Руслан Кокос Дмитрич