Войти
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница

3 недели до Нового года и 5 недель до декрета ;-)))))

Forget-me-not
Семен, 14 лет 2 месяцаВаря, 12 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 8 месяцев Пинск

так вроде на 30 неделе в декрет отправляют...

0
12.12.2011
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница
Всё правильно, с 30-й недели))) У меня декрет с 1 февраля будет, но перед декретом я беру свой оплачиваемый отпуск на 18 календарных дней и с него прямиком в декрет, даже не приходя на работу, я так с шефом уже договорилась ;-))) По этому для себя так называю, что до декрета 5 недель ;-))))

 

0
13.12.2011
Первый разговор ))) Сегодня познакомилась со своей заменой . . .

Похожие записи