Вот и ещё одна неделя пролетела . . .
В пятницу отгуляли папин День Рождения . . .Было так приятно, когда гости ему желали уже стать дедушкой, а он с такой гордостью сообщал им, что уже в середине апреля станет, и что у него будет ВНУК )))) просто по мне ещё не очень заметно, а в правильной одежде вообще не догадаешься, в каком я положении, так что гости очень удивлялись )))))
Выходные пролетели как обычно очень-очень быстро, правда мы купили большого деда мороза, почти до 1м высотой и решили его уже не прятать, так что он стоит в комнате и напоминает, что праздники уже скоро))))
А масик тем временем растёт и сильно пинает маму и папу))))) У нас уже пошла 21 неделя по УЗИ, мы уже совсем большие, весим 450 грамм)))))) А мама чувствует себя отлично, животик еле-еле видно, настроение загадочное)))))
В пятницу отгуляли папин День Рождения . . .Было так приятно, когда гости ему желали уже стать дедушкой, а он с такой гордостью сообщал им, что уже в середине апреля станет, и что у него будет ВНУК )))) просто по мне ещё не очень заметно, а в правильной одежде вообще не догадаешься, в каком я положении, так что гости очень удивлялись )))))
Выходные пролетели как обычно очень-очень быстро, правда мы купили большого деда мороза, почти до 1м высотой и решили его уже не прятать, так что он стоит в комнате и напоминает, что праздники уже скоро))))
А масик тем временем растёт и сильно пинает маму и папу))))) У нас уже пошла 21 неделя по УЗИ, мы уже совсем большие, весим 450 грамм)))))) А мама чувствует себя отлично, животик еле-еле видно, настроение загадочное)))))
