А через 4 недели я уже пойду в отпуск на 16 календарных дней, а с него прямиком в декрет)))) Даже не верится, что я не буду ходить на работу . . . .и что день родов "Х" всё приближается и приближается)))))
2 недели до Нового Года и 4 недели до декрета ;-)))
А через 4 недели я уже пойду в отпуск на 16 календарных дней, а с него прямиком в декрет)))) Даже не верится, что я не буду ходить на работу . . . .и что день родов "Х" всё приближается и приближается)))))
Надо бы тоже заняться украшением дома
А почему отпуск всего на 16 дней? Я с работодателем договорилась на 30 дней (отпуск за весь год) ведь фактически после отпуска декрет, а далее отпуск по уходу за ребенком.Кроме того, независимо от плавающего графика, дали выходные с 1 по 9 января.
эх, а мы без ёлки этот год...тоскливо...после переезда куда-то она подевалась...хотели купить, но наличие 7 месячного котенка нас остановило...Тоскливо... Надо тоже наряжать квартиру, хоть настроение поднимется.
А мне врач сказала сначало, что у меня декрет с 9 февраля, потом с 17го...в итоге, что ближе к делу посчитает она. А у меня отпуск 3 недели, но я не буду, думаю, идти, даже если прогонять будут. Если здоровье позволит, до середины февраля поработаю.