Войти
жду мальчика, 26 неделя Винница

2 недели до Нового Года и 4 недели до декрета ;-)))

Мама мальчика (14 лет) Калуга

Надо бы тоже заняться украшением дома А почему отпуск всего на 16 дней? Я с работодателем договорилась на 30 дней (отпуск за весь год)  ведь фактически после отпуска декрет, а далее отпуск по уходу за ребенком.Кроме того, независимо от плавающего графика, дали выходные с 1 по 9 января.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чита
Везет вам, а у меня вообще никакого декрета не будет, мне в этом году ординатуру надо закончить, а значит ходить мне до самых родов....
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

эх, а мы без ёлки этот год...тоскливо...после переезда куда-то она подевалась...хотели купить, но наличие 7 месячного котенка нас остановило...Тоскливо... Надо тоже наряжать квартиру, хоть настроение поднимется.

А мне врач сказала сначало, что у меня декрет с 9 февраля, потом с 17го...в итоге, что ближе к делу посчитает она. А у меня отпуск 3 недели, но я не буду, думаю, идти, даже если прогонять будут.  Если здоровье позволит, до середины февраля поработаю.

0
19.12.2011
Сегодня познакомилась со своей заменой . . . 1 неделя до Нового года и 3 недели до декрета ;-))))

Похожие записи