Можно ли пить зеленый чай?
Отказалась от кофе в пользу зеленого чая. Уверена, что это лучшая альтернатива, чем крепкий кофе или таблетки. Так что пейте на здоровье))))
Спасибо за совет)) Я еще каркаде пью,говорят для сосудов полезно)
Я после каркаде из туалета часами не вылезаю(((( не идет мне этот чаек!(
есть....(( но рвало один раз,а тошнит постоянно. Но жить можно))
А давно у Вас? Я просто не совсем понимаю, с какой недели он должен быть!)))
Он может вобще не начаться. Но это редкость))) я тоже думала,что раз у меня нет,то и не будет. А потом как сглазила....
аКУШЕРСКУЮ... пО УЗИ у меня 5-6 недель... Я не знаю как правильно считать. Они в карте пишут акушерские...А вы как считатете?
У меня с зачатия - 3 недели, а акушерские 6я идет... так что непонятная какая-то фигня)))
Вот и я в замешательстве... Но конец триместра они считают по своим акушерским. Наверно так правильнее значит. Иначе я тогда рожу в 38 недель))
всё просто! +2-3 к моменту зачатия!
так как овуляция в середине цикла уже 2 недели беременности, но если оплодотворение не происходит, то она выходит с месячными. Если происходит, то 2-3 недели беременности.
у меня те же проблемы с давлением,а при беременности еще хуже стало. Посоветовалась со своим гинекологом что пить. Как ни странно сказала именно крепкий чай или кофе. все-таки это лучше любых лекарств. так как таблетки противопоказаны.
кофе я не пробовала еще,во время беременности питьта и не хочется пока. Но спасибо,буду знать)
всю Б пью в основном только зеленый чай.... врач ничего против этого не говорит...
Зелёный чай нельзя пить! Особенно на ранних сроках беременности!