я сегодня смеялась! Вместе с доченькой, она сегодня начала смеяться прям по-настоящему, а раньше просто улыбалась и визжала. Так прикольно слышать было ее смех. Прям самое приятное событие за день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж до слез...
Как здорово! Такой позитив! Просто так засмеялась? Или на что-то отреагировала смехом?
0
17.07.2009
Ответить
Я когда делаю вид сердитой мамаши, ее это всегда улыбает.